Наши выпускники

 

Казахстанский актёр Фархад Абдраимов: «Хочу выразить огромную благодарность коллективу Алматинского технологического университета за те фундаментальные знания, которые дали мне возможность найти свой путь в жизни, а также вносить скромный вклад в развитие родной республики!»

 

Дизайнер, директор модного дома «Aida Kaume Nova» Аида Кауменова: «Знания, которые дают здесь, они очень глубокие и обширные, а сам АТУ буквально единственный университет, где так тесно связаны технические и творческие стороны процесса. Все знания и опыт, полученные мною здесь, неоценимы».

 

«Президент Ассоциации бухгалтеров и аудиторов РК Валерия Ерошкина: «АТУ имеет многолетнюю успешную историю. Университет открыл путь в жизнь тысячам студентов. Опыт и талант преподавателей, внимательное отношение к обучению студентов, верность традициям – всё это во многом определило мой жизненный путь и судьбы многих выпускников».

 

Директор Алматинского филиала Жайдарман (КВН) Ондасын Кулымбетов: «Изначально я пришел в Алматинский технологический университет по рекомендациям одноклассников, уже здесь обучавшихся. Я получал знания в АТУ и жил в общежитии, и это был один из самых насыщенных периодов моей жизни. Мне никогда не приходилось жалеть о своем выборе».

 

Дизайнер, основатель бренда “Salta fashion” Салта (Salta): «Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность бывшему ректору, ныне президенту АТУ Куралбеку Садибаевичу и бывшему заведущему кафедрой Мурат Мырзе за ту поддержку, которую они нам, студентам, оказывали и свободу, которую они нам давали. Благодаря им мы имели возможность создавать студенческие коллекции, участвовать в дизайнерских конкурсах и фестивалях. Именно они повлияли на мое становление и первый рост, как дизайнера.

 

Дизайнер, основатель бренда «Judy Ai», постоянная участница показа мод в KFW Жулдызай Жуматаева: «Я очень горжусь тем, что обучалась в АТУ. Мы входим в число самых сильных университетов страны. Зачем обучаться за рубежом, если здесь можно получить хорошие знания, когда есть такие преподаватели»

Больше о жизни и событиях
в наших социальных сетях
Написать онлайн-консультанту
Мы на связи в рабочее
время с 9:00 до 18:00